Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста разобраться в лекарствах

Здравствуйте!Поставили диагноз эрозийный рефлюкс-эзофагит,эрозийный гастрит,хронический холецистит,в просвете густая эховзвесь,локально уплотненные стенки желчного пузыря! Назначили : нольпаза 40 мл -1 раз в день в теч недели,мотилиум - 3 раза в день в теч 2-х недель,урсохол 2 капсули 1 раз в день в теч недели, гавискон 3 раза в день в теч недели!Врач сказал прийти через неделю и он скажет что из этого применять дальше и в каком кол-ве,но он внезапно ушел в отпуск ,а др гастроэнтерологов у нас нет! Я не знаю что и как теперь принимать!Помогите пожалуйста!
Курс лечения как минимум месяц, только гавискон можно меньше, как станет легче. Самое главное -диета.