Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время интенсивного секса

Здравствуйте. У меня следующая проблема: во время секса, когда для оргазма партнёрши я ускоряю фрикции и увеличиваю напор, у меня появляется одышка и когда она кончает у меня снижается эрекция (может вообще пропасть) и появляется усталость как-будто я вагон разгружал. Для восстановления необходимо какое-то время, потом - прелюдии и всё сначала - и так может быть несколько раз подряд. В итоге мне сложно кончить. Иногда вообще не кончаю, а эрекция после пары часов такого марафона может не восстановиться. Подскажите, как мне быть? Мне - 35, женат, но подобное происходит и с женой и не с женой. При вынужденных перерывах в сексе - регулярные длительные командировки - мастурбирую, последнее время даже как-то "пристрастился". Может это влияет? Жена говорит, что я чересчур концентрируюсь на её оргазме и это мне мешает самому получить удовольствие. Пожалуйста, помогите разобраться.
Здравствуйте. Ситуация неясная: ЗАЧЕМ Вы ускоряете фрикции и увеличиваете напор, если это Вас истощает? Вы же не идете на рекорд, так зачем делать то, что Вам некомфортно? Приспосабливайтесь к тому, что происходит с женой, кончайте одновременно, и проблема уйдет. А два часа такого марафона устанет кто угодно. Удачи!