Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый вечер Подскажите, пожалуйста Проблема следующая У меня и моей половой партнерши (моей бывшей девушки) два года назад был обнаружен ВПЧ. У обоих на половых органах были кандиломы. 26.10.2019 я был на первичном приеме у специалиста (скриншот №1). Мне было назначено лечение, которое я в полном объеме выполнил и, после которого, 18.12.2019 ходил на электрокоагуляцию. Удалению кандилом электрокоагуляцией предшествовала сдача необходимых анализов (по моему это анализ на герпес и, возможно, еще на что то). Результаты были отрицательными. Резюме врача, который производил электрокоагуляцию во вложении (скришнот №2). Ни анализы назначенные первым врачом, которые необходимо было сдать после завершения курса лечения, ни анализы назначенные вторым врачом не были сданы. После расставания со своей девушкой, упоминаемой выше, в феврале этого года, у меня спустя месяц появилась другая, с которой можно сказать что не было уверенной эрекции. Наверное замечалась целая тенденция по ухудшению эрекции ближе к расставанию, когда я еще состоял в отношениях. Вообще к 25,5 годам у меня можно сказать что было лишь две половых партнерши: одна была когда мне было 18-19 лет, а вторая это эта девушка, с которой мы начали встречаться, когда мне было 24. Между ними я не вел половую жизнь. В юности у меня были такие особенности, что я по долгу не мог испытать оргазм. Для его получения половой акт должен был длиться от 40 до 60 минут, но при каждом половом акте его получилось достичь. Спустя 6 лет самоизоляции от другого пола ситуация только ухудшилась - девушка появилась, активная половая жизнь появилась, но акты были все так же достаточно длительными по времени. За 2 года отношений испытать оргазм получилось вероятно не более 10 раз. Хочу подытожить волнующие меня сейчас проблемы: - Меня не устраивает то, что с малознакомыми девушками, к которым я не испытываю чувств (влюбленности/любви), я не могу возбудиться - Меня не устраивает нестабильная эрекция со знакомыми девушками, к которым я испытываю чувства (С девушкой, которая была спустя месяц после моих вторых серьезных отношений возбудиться удавалось, но эрекция очень быстро пропадала во время фрикций. Мне приходилось тратить время на повторное возбуждение, после чего энергии хватало на какое то время, а потом опять всё пропадало) - Меня не устраивает моя невысокая/низкая чувствительность полового органа и, возможно как следствие, долгие половые акты до получения оргазма. Что бы я хотел от Вас: - Я не очень понимаю проводите ли вы консультации в режиме онлайн, если да, то как к вам можно записаться? (Вживую прийти к вам не смогу, тк проживаю в другом городе) - Не могли бы вы сказать какие анализы мне необходимо сдать перед появлением на приёме для разрешения моих текущих проблем, и для отбрасывания старых (ВПЧ), с учетом того что прошло уже больше года после завершения лечения. У меня возникло убеждение что в моем случае самым подходящим было бы пройти "Чек-ап", один из тех которые предлагается пройти LDK-лабораторией (Чекап от Гофман/Чекап от Наталии Горн/Чекап от Прудниковой/Чекап от Доктора Вермис, или какой нибудь другой). Мне кажется что при моей ответственности (безответственности) и финансовых возможностях это чуть ли не единственный вариант добиться успеха в лечении. Если диагностика будет растянута по времени, будет много повторных приемов, после которых будут назначаться всё новые и новые анализы, то я опять ни к чему не приду. Так что если можно, огромная просьба - подберите мне пожалуйста почти наверняка необходимую чекап программу, дополнив ее дополнительными анализами с учетом моей бывшей (?!) болезни. Так же PS вероятно необходимые дополнительные данные: в этом месяце мне исполняется 27 лет, мой вес ~115 кг при росте 194. Пробовал проводить анализ эрекции в зависимости от моего образа жизни: при болезни - все плачевно, после отдыха - всё плачевно, после двух месяцев правильного питания - все так же плачевно, занятие спортом ? - всё аналогично. Эмоциональное состояние у меня в норме. Загонов по прошедшим отношениям у меня наверное нет, загонов по моему нынешнему общению так же. Сейчас я хочу лишь просто быть здоровым и "нормальным". PSS До недавних времен без труда мог сам приносить себе удовольствие, мастурбируя на порно. После моего общения с девушкой, которая была уже после моих вторых длительных отношений, даже и это стало проблематично даваться. Я не чувствую даже близко былой силы, былого притока крови к половому органу, у меня не получается обрести сильную эрекцию, даже если раньше она присутствовала у меня после 5+ разов за дент. PSSS Моё объяснение почему у меня могла пропадать эрекция во время секса - во время секса вроде как в малых количествах выделяется сперма для смазки половых органов. Мне кажется что выделение спермы для этих целей моим организмом воспринимается точно так же как испытывание оргазма - если ты словил оргазм, то половой орган переходит в sleep mode. Получается что у меня это происходило прямо во время акта. Очень надеюсь на Ваше спасение. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Вся проблема из-за переувлечения мастурбацией в подростковом и юношеском возрасте, которая изменила чувствительность рецепторов пениса. Выход один- вести регулярную половую жизнь в партнершей. Коль было инвицирвоание ВПЧ, его пролечили правильно, сделав лазерную коагуляцию остроконечных кондилем в обьласти венечной борозды 1. Мастурбаций видоизменяет наш сексуальный центр, который получает установку, что оргазм можно достичь и с помощью ручной стимуляции ПЧ. Рак мастурбация конечно не вызывает, но зависимость от оранизма - это весьма частая причина сексуальнйо дисгормонии у половых партнеров. 2. Мастурбаций повышает чувствительность головки ПЧ и снижает чувствительность ствола пениса, поэтому часто приводит в ранней эякуляции. 3. думаю надо разобраться в себе, что вам больше доставляет сексуальнео удовольствие, но точно не онанизм, а нормальный секВся проблема из-за переувлечения мастурбацией в подростковом и юношеском возрасте, которая изменила чувствительность рецепторов пениса. Выход один- вести регулярную половую жизнь в партнершей. Почему нет сексуальных контактов, что мешает??? 1. Мастурбаций видоизменяет наш сексуальный центр, который получает установку, что оргазм можно достичь и с помощью ручной стимуляции ПЧ. Рак мастурбация конечно не вызывает, но зависимость от оранизма - это весьма частая причина сексуальнйо дисгормонии у половых партнеров. 2. Мастурбаций повышает чувствительность головки ПЧ и снижает чувствительность ствола пениса, поэтому часто приводит в ранней эякуляции. 3. Импотенцию мастурбация не вызывает, но изменяется правильна чувствительность полового органа во время ПА. 4. Если мастурбация войдет в правило, заменив собой нормативный секс, то при близости с девушкой мозх может переключаться и блокировать эрекцию при начале движений пениса во влагалище девушки. 5. вернуть прежнюю эрекцию возможно, если переключить внимание на партнершу, а не на свои гениталии! 6. думаю надо разобраться в себе, что вам больше доставляет сексуальнео удовольствие, но точно не онанизм, а нормальный секс с любимой девушкой, тогда и визит к урологу не потребуется.с с любимой девушкой, тогда и визит к урологу не потребуется. 7. По поводу Chek App андрологического профиля стоит его сдать на ИППП:Секс с большом городе №9+ половые гормоны (тестостерон общ+своб+ГСПГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ) 8. Если снижается эрекция во время самих фрикций, то надо регулировать темп и интенсивность движений во время ПА, а также во время прелюдии практиковать орально-генитальные ласки партнерши. Кроме того, экспериментировать и менять сексуальные позиции, который вам обоим приЯтны и позволяют сохранить эрекцию на весь акт. 9. Из препаратов рекомендовал бы комплекс поливитаминов для потенции типа Менс-формула потенциал или Потенциалекс или ActivMan.