Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Доброго времени суток! Меня зовут павел, 21 год. Я ничего не чувствую во время секса, кроме трения. Мастурбацией начал заниматься лет с 13, умеренно (максимум 1 раз в день). Первый секс в 16. Пробовал с различными партнёрами (10 может немного больше). За 5 лет ни разу не кончил с девушкой. Были и девушки которых любил, а также постоянные и нет. Мне не "сносит башню", что должно происходить по рассказам друзей. Во время секса могу думать на отвлечённые темы(но стараюсь этого не делать, хотя обычно стараться не приходится). Секс заканчивается следующим: я достаю член по причине, либо партнёрша устала, либо я симулировал, либо у меня упал..Ну и другие мелкие причины бывают, но это не столь важно. Поначалу я чувствую одно лишь трение, а спустя час или два член начинает просто неметь и ощущения совсем пропадают. Эрекция раньше была стабильной, но со временем мне всё больше требуется небольшая стимуляция эрогенных зон. Не мало аспектов я изучил за это время, в поисках причины. Оказалось совсем не очевидным для меня то, что я обнаружил - вид полностью голой девушки не оказывает на меня должного эффекта возбуждения, не говоря уже о поведении девушки-бревна. И у меня появилась догадка, что мне просто не хватает возбуждения. Не эрекции, а именно возбуждения от которого сносит крышу. Пока что у меня нет возможности найти постоянную партнёршу, чтобы у неё было время начать меньше стесняться и узнать некоторые мои маленькие особенности на пути к возбуждению. Для меня стало большим прорывом и открытием, когда однажды во время не особо традиционного онанизма (очень лёгкий массаж головки) спустя примерно пол часа я смог впервые почувствовать оченб сильное удовольствие (могу предположить, что именно это должен ощущать парень уже непосредственно в сексе). Щёки налились теплом, и состояние лёгкого опьянения в тёплом помещении. Чувствительность головки в тот момент очень сильно увеличилась, начались пульсации члена. Длилось это на протяжении секунд 20, но я не кончил (что удивительно), а после сбилась концентрация на возбуждении и все ощущения ушли. Больше подобного мне повторить не удавалось. Вес 60 кг, рост ~176. Теперь вопрос: я в правильном направлении мыслю и мне нужно сконцентрировать внимание на возбуждении (имею в виду любые действия не только с моей, но и стороны партнёра в виде секс белья и прочих действий) ? Пожалуйста, только не посылайте к сексологу, я понимаю что не мешало бы сходить. Прокомментируйте всё, что посчитаете нужным, а я дополню, в случае необходимости. Заранее благодарю! С уважением ..
Здравствуйте, Павел. Чтобы разобраться в вашем вопросе, с вами нужно беседовать. В переписке это сделать сложно, но можно попробовать по видеоконсультации... Я думаю возможной причиной является дезадаптивная форма мастурбации.... Поэтому начнём с разговора о начале мастурбации подробно...
По поводу дезадаптивной формы могу сказать, что раньше я практиковал только традиционную форму. Нетрадиционная форма касается только промежутка в последних нескольких попытках довести себя до оргазма. Последнюю форму я практиковал только из-за разницы в ощущениях. С нетрадиционной формой интенсивность ощущений у меня (пусть и однажды) была на порядок выше. Только поэтому после были ещё несколько попыток.
Здравствуйте. Рекомендую посетить сексолога очно или по видеоконсультации.