Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте,я парень,25 лет,первый секс был в 17 лет,хотя все прошло нормально (чувст к девушке не было, хотел просто секса),после этого единственного раза в силу личных убеждений не имел желания заниматься сексом просто ради физического удовольствия,избегал любых возможностей,ждал когда найду подходящую девушку с которой завяжу серьезные отношения,к которой буду испытывать глубокие чувства. Встретил девушку,люблю ее очень сильно,во время очередной встречи,когда впервый раз дело дошло до интима,очень сильно переволновался (после 4 часов обнимания итп, во время которых была неоднократно наступавшая эрекция) и в нужный момент у меня настолько сдали нервы,что эрекция пропала абсолютно,не мог возбудить себя даже рукой. Добавлю,что проблем с эрекцией и возбуждением при мастурбации (от 1 до 5 раз в неделю в зависимости от желания - доводя себя до оргазма то в основном за 2-5 минут, то затягивая процесс до 15-20) не было никогда до этого. Напряжение возникшее по ощущениям внизу живота у меня держалось 2 следующих дня,пока я подробно не рассказал обо всем девушке,она все поняла и не обиделась. Следующую встречу для секса назначили через 3 недели,во время которых я вроде как позабыл об этой проблеме,постоянно общаясь и переписываясь с девушкой я испытывал возбуждение и эрекцию по нескольку раз за день,ночью и по утрам каждый день были стояки. Отмечу,что возможно по ошибке,но я не мастурбировал вообще за эти 3 недели,единственная,но обильная поллюция за это время произошла накануне этой встречи. Тренировался умеренно в тренажерном зале 2-3 раза в неделю и немножко занимался дома еще 2-3 раза в неделю. На второй встречи,во время прелюдий чувствовал,что не могу с легкость вызвать эрекцию. Пробовали ласки(руками и просто терлись друг о друга)-член то становился твердым на некоторое время,то опадал,оральные ласки-возбуждался,но через некоторое время падал,во время ввода во влагалище (с презервативом) становился вялым через 30-40 секунд. Поставили цель-довести меня до оргазма,пришлось мастурбировать мне член (и я, и она поочередно) минут 12-15,во время которых член то стоял твердо,то вяло, пару раз даже опал. Кончить мне все таки удалось(с очень обильным семяизвержением).На следующий день повторили,все тоже самое-кончить удалось после длительной довольно интенсивной мастурбации и минета в конце.Во время всех этих попыток,у меня словно пропал контроль над ощущениями и возбуждением,лишь иногда я слегка добавлял его усилием мысли.Также снова появлялось что-то вроде напряжения в паховой области,но уже не такого сильного как в прошлый раз.С девушкой все в порядке,она красивая и я очень люблю её,она абсолютно не обижается за все это и относится понимающе. Извините, если написал ненужные подробности, просто очень переживаю насчет этого,склоняюсь к тому,что проблема психологическая,но точно не знаю. Не пью и не курю вообще, сплю по 7,5-9 часов в день, питаюсь хорошо. Что мне делать?В следующий раз хотим попробовать виагру или сеалекс,нужно ли? Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. Спасибо девушке за понимание и поддержку. У вас нет рядом хорошего специалиста. Вы замучили половой член... Вы здоровый молодой человек. Не нужно назначать секс через три недели, чтобы забыть неудачу... Вы будете ждать этого срока как казни... Регулярность... Тренированность... Проверьте себя! Сегодня встречаетесь, ласкаетесь, половой член напрягается, но вводить половой член ЗАПРЕЩЕНО! Доводите партнёршу до удовольствия, а сами остаётесь ни с чем(без эякуляции). И ваш п.ч. простоит всю вашу встречу... Только партнёрше не сообщайте, что половой член сегодня не будет работать в глубину... Как? Только 4 часа прелюдии это не есть хорошо... Железа будет жаловаться...