Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! В январе этого года я родила, через 2 месяца пошла на прием к гинекологу, где у меня выявили небольшую эрозию, анализы все хорошие. Направили на кольпоскопию и биопсию, анализы показали, что все хорошо. Но после биопсии начались тянущиеся выделения, недели через 2 сдала мазок, чтобы прижигать эрозию, мазок показал повышенные лейкоциты. Пролечилась тержинаном - воспаление не прошло, сдала всевозможные анализы - выявили какую то условнопатогенную микробу. Лечилась атибиотиками несколько раз, разными свечами. Но воспаление так и не проходит. Сдавала анализ на посев и снова лечилась. Но воспаление так и не проходит. В итоге пролечилась 6 месяцев и без результата, срок биопсии выходит в начале октября. Скажите, пожалуйста, что мне делать, можно ли прижечь ее с повышенными лейкоцитами или не заживет?
Эрозия шейки матки не является показанием для "прижигания" . Следует уточнить заключение гистологического исследования после биопсии шейки матки.
Консультация врача гинеколога на тему «Эрозия шейки матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26