Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит с и анестезия

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у меня гепатит с 1b f2, я собираюсь делать колоноскопию с морфином, не противопоказан морфин при моём заболевании?Если его нельзя использовать, то чем можно заменить?Большое спасибо.
В вашем случае по состоянию печени никаких противопоказаний нет. А непосредственно по препарату должен решать только ваш анастезиолог.