Консультации / Педиатрия

Плохой набор веса

Здравствуйте. Подскажите что делать. Моему ребенку 3 месяца родились 4200 в роддоме потеряли вес до 3900 в первый месяц взвешивались были 5000, во второй набрали всего 200 грамм и в 3 месяца тоже набрали 200 грамм т.Е. Сейчас мы весим 5400. Ещё она пукает с неприятным запахом и какает раз в 3-5 дней. Ребенок исключительно на грудном вскармливании наш педиатр кроме как ввести смесь, сцедить и посмотреть количество молока или взять весы на прокат ничего не предлагает. Не хотелось бы вводить смесь. Как действовать в данной ситуации? Может нужно какие анализы или процедуры сделать?
Здравствуйте! а перетертые овощи, которые Вы трете на терке, ребенок тоже не жует, а глотает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся