Консультации / Генетика

Плохой набор веса ребенком

Здравствуйте, моему сыну 1,1 год, весит 5300, рост 67см. Родился в 36 недель с весом 1475гр. Врожденный кардит, криптархизм с правой стороны. Ребенок активный. На данный момент с сердцем все хорошо. Врачи не могут найти причину плохого набора веса. Кардиолог, невролог, эндокринолог, гастроэндокринолог говорят, что плохой набор веса не из-за их части. По их части все хорошо. Советуют обратиться к генетику. У нас в городе нет детских генетиков, ехать придется далеко в другой город. Вопрос у меня следующий: какие генетические заболевания могут влиять на набор веса и с какими анализами лучше сразу ехать на прием к генетику в другой город?
Добрый день , Чтобы решать вопрос диагностики -необходима очная консультация семьи( ребёнок + родители). И только после осмотра план дообследований. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Плохой набор веса ребенком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2018
О консультанте
Специализация
Генетика