Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка плохой набор веса

Добрый день. Дочке 7.5 месяцев. Весит 7250. Родилась с весом 3790. Плохо набираем в весе, хотя при этом ест и каши, и овощи с мясом, творог, нарине. Но вес стоит на месте. Она малоежка, за одно кормление сьедает 100-120 грамм. Ест 7 раз в день. С 0.00 до 6.00 перерыв. Два раза лежали в стационаре. Все в норме. Правда в копрограмме находят большое количество жирных кислот. Консультировалисб у гастроэнтеролога, врач сказала, что не страшно. Реагировать нужно, когда поисутствуют нейтральные жиры. Прописала поопить креон 7 дней. Результата после ферментов никакого. Стоит ли еще пройти какие-то обследования? Или отстать от дочери? Плохой набор веса волнует в целом только меня. Выписку из стационара прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, стоит провести УЗИ исследование, но на прибавку веса это не отразится. Да и сам вес нельзя рассматривать без длинны (роста) и обьемов
А какое еще узи? Если две недели назад ребенку делалось узи головного мозга, узи брюшной полости, узи сердца - без потологий. Фото прилагала. Приложу еще раз дополнительно. Рост ребенка 69 см, вес 7250
К вопросу приложено фото
УЗИ гепатобилиарной системы. И показывать это все не мне а доктору на очном приеме