Консультации / Гинекология

Какие анализы необходимо сдать для постановки диагноза

Ходила дома босиком по полу при открытом балконе. Появились частые мочеиспускания и зуд в области половых органов. Температура 37. Крови и хлопьев в моче нет. Постоянные позывы в мочеиспусканию, мочиться не больно тянет. Поясничная область не болезненна при постукивании, но в сидячем состоянии чуть потягивает вниз. У меня вич инфекция , я принимаю терапию и состою на учете у специалиста, постоянно обследуюсь по этому поводу. Хочу вызвать врача на дом и отказаться от госпитализации. Какие анализы нужно сдать платно для постановки диагноза скорой помощью, что бы не стоять в поликлинике в очереди?
Добрый день. Общий анализ мочи, посев мочи, общий анализ крови. Остальные анализы вам выпишет врач.