Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Могут ли мои симптомы быть инфекционным заболеванием Какие анализы необходимо сдать

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с середины марта у меня начались следующие симптомы : тошнота, температура 38, высыпания на коже( рецидивирующая крапивница), понос. Очень сильные боли в районе пищевода и желудка после приема пищи. Результаты гастроскопии - гастродуоденит, рефлюкс эфофагит, недостаточность кардии. Общий анализ кала ( только выделенные). Эпителий- единичные в препарате. Лейкоциты - единичные в препарате. Мышечные волокна с исчерченностью-скудно.Мышечные волокна без исчерченности- умеренно. Жирные кислоты- немного. Мыла- не обнаружены. Растительная клетчатка перевариваемая-немного. Консистенция- кашицеобразная. Анализ крови на иерсиниоз: anti-Yersinia enterocolitica IgA - ОТРИЦАТ.; anti-Yersinia enterocolitica IgG- ОТРИЦАТ. УЗИ- все органы в норме, кроме желчного -билиарный сладж. Рентген легких тоже показал- все в норме. Я уже не знаю что мне делать, раньше никогда аллергии ни на что не было. И сейчас с такими болями питаюсь только кашками, а крапивница не уходит, пятна спадают после зертека и появляются через сутки после приема препарата. Скажите, пожалуйста, какие еще необходимо сдать анализы для постановки диагноза?. И какое лечение необходимо произвести? В данный момент принимаю ультоп, креон, маалокс,зертек.
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови, кал на я/глист и простейшие, ИФА на 4 гельминтов. С ув., Александров П.А.