Консультации / Стоматология

Болит зуб

Подскажите пожалуйста, что с зубом? Год назад его лечила, а теперь стал болеть при постукивании по нему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Все очень просто.Вследствие недопломбировки корневых каналов до их верхушки,развился периодонтит (воспаление).Необходимо перепломбировать (перелечить) корневые каналы и вся ваша проблема уйдет.Выздоравливайте!