Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул

Здравствуйте, меня зовут юлия. Моей дочери вике 1 годик. Две недели мы провели на черном море и приехали 12 сентября. Жидкий стул появился еще на море, мы дали смекту и стул нормализовался. Сейчас жидкий стул уже дня четыре, даем смекту, но никаких улучшений. Давали один день энтерофурил, но он тоже не помог. Пожалуйста проконсультируйте что предпринять дальше. Мы записались на прием к врачу на четверг. Может нам стоит раньше обратиться к врачу или возможно как то иначе помочь ребенку?
Здравствуйте! Если ребенок чувствует себя хорошо, нет температуры, болей в животе и сохранен аппетит, то достаточно подавать энтерол по 1 пак 2 р/д курсом 5-7 дней, биопрепарат линекс или нормобакт и обильное питье, в питании на несколько дней исключить творог. А доктору показаться обязательно, так как моя консультация заочная. Здоровья вашему ребенку!!