Консультации / Сексология

Появились проблемы с потенцией

Добрый день! Мне 29 лет. Год назад начал встречаться с новой девушкой, через некоторое время начались жжения сдал анализы на зппп, сказали что все в норме, но поставили диагноз хронический простатит! Его не лечил! Постоянно не доходят руки. Спустя 8 месяцев стал замечать что стали появляться проблемы с эрекцией! В это же время начались ссоры с девушкой ( но на тот момент не по поводу эрекции) доходит постоянно до расставаний! После скандалов эрекция то появляется то пропадает, я ее расхотел, хотя она очень сексуальная, красивая, ухоженная!, Говорит что она мечта любого мужчины а ты меня расхотел, от этого еще больше желание пропадает .У меня к вам вопрос: с чем может быть связана слабая эрекция ? С простатитом или с какими то психологически ми проблемами , и что делать ? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы описываете стрессовую для Вас ситуацию с девушкой - и именно это обычно бывает причиной сексуальных неудач. Как только скандал - так и желание пропадает, тут никакая ухоженность не поможет. Что делать - решайте сами, поскольку проблема не медицинская: налаживайте отношения с девушкой, ищите другую, перестаньте обращать внимание на ее выкрутасы, терпите и страдайте дальше и т.д. - выбор велик, главное, чтобы Вам было комфортно. Удачи!