Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией 20 лет

Здравствуйте, мне 20 лет. С ни давних пор появились проблемы с потенцией, каковых раньше не было. Раньше половой акт мог длиться на протяжение 5-8 часов, раза по 3. И так ежедневно с одним и тем же партнёром. Сейчас же, один раз длиться максимум час после чего на второй раз уже не хватает потенции, может упасть даже в самом процессе. Курю. Пью немного, в среднем - раз в неделю, спортом занимаюсь. Какое то время был мало на свежем воздухе, выматывался, уставал. Сейчас же силы восстановлены - но проблемы так и остались. Может ли это быть связанно с ежедневными половыми актами?
Здравствуйте. 5-8 часов по 3 раза получается как раз 15-24 часа, то есть круглосуточно. Уточните, что происходит, иначе информация смотрится как-то сомнительно. А также, что значит "раньше", с какого возраста, как часто и так далее.
В 5 часах - 3 раза, т.е. где-то по полтара часа на раз. Около полгода был перерыв половых контактов. Сейчас же виду постоянную половую жизнь так же на протяжение полгода, ежедневно по 5-8 часом (в сумме), за эти 5-8 часов семяизвержение происходило максимум раза 4. Сейчас же, в первые в жизни перестал держать привычную норму, и спускаю всё в единый раз за час. На второй раз либо вообще не возбудить, либо спадёт в самом процессе акта. Что делать?
Спасибо за уточнения, они очень к месту. Получается так: ОДНО сношение от введения до семяизвержения длилось не менее полутора часов? Это явный показатель слабого возбудения, которое от исходного дорастает до уровня семяизвержения за гигантское время (среднестатистическое сношение у мужчины длится от введения до семяизвержения не более 10-15 минут). Хорошее здоровте и молодость позволяли Вам иметь подряд несколько семяизвержений - но чего это стоило организму??? Во время обычного (5-15-минутного) сношения мужчина тратит энергии около 5000 ккал, то есть, практически, дневную норму - а за 90 минут??? Ваше тело набралось своего телесного "ума" и решило не тратить силы на ненужные для выживания действия - вот и ограничило Вас в сексуальных проявлениях. Тело разговаривает с ним именно так: например, голод - сигнал "хозяин, запас сил под угрозой, пора возобновить запаса". Так что можно говорить, что РАНЬШЕ с телом были проблемы, а СЕЙЧАС они исправляются. Теперь у меня к Вам другой вопрос, не менее важный: ЗАЧЕМ Вам пятичасовое сношение? Кому интересная эта гигантская цифра? Партнерше? а почему ей надо так много - слабое возбуждение? Вам самому? а зачем - для самоутверждения; "пять часов девушку имел, она то заснет, то проснется, то стонет, то в отключке - вот я какой!"? Пожалуйста, обоснуйте Вашу НЕОБХОДИМОСТЬ в супердлительном сношении - возможно, ту же цель можно достичь другими путями? Удачи!