Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте доктор! Прошу Вас о помощи, конечно вопросов наверняка у Вас предостаточно, но я надеюсь, что Вы ответите и на мой многотысячный вопрос, вообщем буду очень признателен за профессиональный ответ. Суть в следующем, на данный момент мне 26 лет не имел половых контактов 3 года, буквально полгода как пропала эрекция по утрам и вечерам, сейчас читая статьи я понимаю, что нельзя было запускать и оттягивать с половой жизнью так как к добру это не приведет, но на данный момент я взялся за проблему и решил начать вести половую жизнь с постоянной партнершей вообщем на данный момент появилась девушка, при поцелуях эрекции нет( Это меня и расстраивает, проверил простату у уролога, все отлично! Задал вопрос с потенцией урологу, на что получил ответ это не моя спецификация...сходил в платную клинику - итог какое то лечение предложил врач специальным курсом и препаратами, учитывая нашу жизнь, я не знаю верить ли ему, сумма не маленькая...Конешно могу заплатить и попробовать...Прошу помочь есть ли смысл лечения, или можно обойтись лишь отдельно препаратами (если да то какими) Или посоветуйте к кому обратиться, просто город у нас не большой, данных клиник не так много, мучают сомнения в эффективности лечении...
Здравствуйте. Я готов дать профессиональный ответ, но для этого нужно понимать, что с Вами происходит и по какому поводу. Вы ничего не написали ни о том, что было раньше, почему не было секса 3 года, как это переносили, зачем Вам утренняя эрекция, при чем тут вечерняя эрекция (что Вы имеете в виду?), была ли мастурбация и в каком виде, За какую проблему Вы решили взяться и почему это связано с половой жизнью, какие отношения с девушкой, почему должна быть эрекция при поцелуях, зачем проверяли простату и вообще обратились к урологу - ни слова об урологических заболеваниях, какое лечение прописал врач, какой диагноз он поставил и т.д. Вы описали всё общими словами, но ответа от меня ждёте не общего, а конкретного, правда? Так что пишите - будем обсуждать.