Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Добрый день! Мне 28 лет. С женой живем совместной половой жизнью уже 9 лет. Детей нет (предохранялись). Последний год появились проблемы с потенцией. Член встаёт, но только при его стимуляции, например рукой, может вообще не встать. Раньше таких проблем не было. Какие обследования пройти? Как восстановить нормальное функционирование? Или проблема в "голове"?
Здравствуйте. Пройдите консультацию уролога. Проверьте простату, гормональный фон. Надеюсь предохранялись не прерванные половым актом?
Нет барьерная контрацепция.
Здравствуйте. Пройдите консультацию уролога. После результаты обследований пришлите мне, т.к. уролог не занимается сексологическими проблемами. ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки, секрет простаты.