Консультации / Урология

Красное пятно в паховой области

Здраствуйте! Хотел бы задать вопрос, у моего старшего брата ему 36 лет вылезло красное пятно которое шелушится в паховой области как видно на фото, в больницу сдавать анализы он не желает ехать! Нужен ваш совет что это может быть и какие лекарства вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться врачу дерматологу. Нужно уточнить диагноз между эритразмой и кандидозным дерматитом.