Консультации / Дерматология и косметология

Темно-красные пятна в паховой области

Здравствуйте. На мошонке, прям над половым членом шелушится кожа, небольшие покраснения, после мытья антибактериальным жидким мылом немного щипит, но проходит через некоторое время. Также появились небольшие пятна тёмно-красного цвета рядом с мошонкой, во внутренней части бедра (фото приложено). Они принимают белый окрас и шелушатся, если их трогать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться в случае необходимости.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможна паховая эпидермофития. К дерматовенерологу.