Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь в паховой области

Добрый день! Мне 26 лет, мужчина. Ничего подобного никогда раньше небыло. Где-то месяц назад появились покраснения в области паха, как мелкая сыпь. Причина появления не известна. Сначала мазал йодом, но никак не помогало. Потом стал мазать салициловым спиртом и ламизилом(посоветовали от грибка). В итоге покраснения стали намного краснее, не понимаю это ухудшение или наоборот. Сейчас уже действительно начал волноваться т.к. долгое время сыпь не проходит. К урологу обратиться пока не могу. Нынешнее состояние сыпи (грибка) можно увидеть на прикрепленном фото. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это лечить? Буду безумно благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Похоже на пятна сосудистого(возможно аллергического характера) характера.Йодом и салициловым спиртом мазать не нужно.Диагноз можно поставить только после осмотра дерматологом.И грибковую патологию тоже можно исключить при осмотре в лампе Вуда.Бывают ли у вас повышения давления?Может быть поднимали что-то тяжелое?Нужно обследоваться и назначать после этого лечение.Бояться посещения специалиста не стоит.Всего вам хорошего!