Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте, мне 16 лет, после того как я позанималась физкультурой, у меня на ляшках вылезли вены. У меня такого никогда не было. Может просто из-за того что я ленилась и в школе не ходила на физкультуру, но после того как я слишком много занималась ей в тот день на следующий вылезли вены да + мышцы ужасно болели. Что такое подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Увеличение подкожных вен - естественная реакция на физическую нагрузку. Если эти вены не извиты, нет отдельных расширенных участков в виде узлов- это нормально. Это явление также зависит от количества подкожного жира - если его мало, вены просвечивают через кожу. Если все же есть сомнения, нужно показаться флебологу. Будьте здоровы!