Консультации / Хирургия

Тромбофлебит

Здравствуйте,наблюдаюсь у хирурга с диагнозом острый восходящий варикотромбофлебит правой нижней конечности.Анализы до лечения варфарином мно 1,06,пти 95,5%. После 10 дней приема варфарина мно 5,69,пти 24%.Варфарин принимаю по 2 таблетки в день,врач дозу не изменил.О чем говорят результаты анализа и в какой дозировке принимать варфарин(в той же или снижать)?
Добрый день. Дозировку варфарина необходимо уменьшить, хотя бы до 1. 5 таб\сут... под контролем МНО... но лучше наблюдаться у специалиста очно... так же не последнюю роль имеет динамика в ДС вен н\к