Консультации / Болезни сосудов

"Мукосат neo" при тромбофлебите

Здравствуйте. Женщина, 59 лет. Распространённый остеохондроз. Невропатолог прописала 30 инъекций "Мукосат neo" и 20 -"Мильгамма". Но у неё сильнейший варикоз и тромбофлебит. Ежедневно принимает 1т. "Аспекард" в течен. 3 мес., затем "Детралекс" 3 мес. Постоянно пользуется "Лиотон 1000". В противопоказаниях к "Мукосат neo" указан тромбофлебит. Как поступать, чтобы не было вреда? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Честно говоря, я не совсем понимаю, почему "Мукосат neo" противопоказан при тромбофлебитах, а равно и при повышенной кровоточивости. Исходя из его состава и действия, влияние на свертывающую систему не очевидно, на мой взгляд. Но, я могу и ошибаться... Возможно, ортопед-травматолог прольёт свет на этот вопрос.