Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте, мне 25 лет, 2 года назад мне удалили желчный пузырь,через 2 месяца началось очень сильное вздутие живота.После исследования,мне поставили диагноз поверхностный гастрит и назначили креон 10000 на месяц,после этого вздутие прошло,но у меня было также неполное опорожнение кишечника, (которое сохранилось после гормонального контрацептива диане-35).В настоящее время проблемы возобновились,опять выпила креон но 25000,одна таблетка в день,за неделю поправилась,скажите,пожалуйста,можно ли поправиться от креона 25000?
Добрый день. Ферментные препараты улучшают всасывание, что может привести к повышению массы тела.