Консультации / Офтальмология

Дочке 2 года с рождения начали замечать что косит левый глазик

С рождения я да же как то не замечала на то что глаз левый иногда косит, начали говорить посторонние люди, замечали бабушки и дедушки, на фото иногда явно видно что косит глазик к сторону носа,акулист сказав что до года глазки сравняются, в год та же проблема осталась, окулист не смогла хорошо осмотреть ребенка, дочь плакала и в карте написала что осмотр невозможен, так нам щас 2 года глазик все так же убегает иногда в сторону носа да же когда ребенок просто смотрит прямо. Телевизором и иной техникой вреднойй для глаз ребенок не увлекался до 1.6 Лет, смотрим очень редко телевизор 15 минут. Скажите как нам быть?!
Ольга, здравствуйте! Косоглазие само не пройдет. Эту патологию обязательно нужно лечить, и чем раньше, тем лучше. Мы занимаемся лечением косоглазия. Разработанная нами тактика позволяет нам полностью реабилитировать ребенка. Приезжайте к нам. Обследуем Вашу дочь и определим тактику и сроки лечения.