Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме мидианы

Здравствуйте! Меня беспокоит что сегодня 12ый день приема мидианы, а кровотечение не прекращается. Первые 8 дней это были не очень обильные кровяные выделения, но вот уже 4 дня они стали сильнее, это обычныя темная кровь, как и при менструации. Кроме мидианы я принимаю флебодиа 600 утром и тромбо асс вечером. Других побочных действий, кажется, не наблюдаю. Первые 4 дня по ночам болели ноги, теперь боли отсутствуют. (Мидиану и флебодиа выписал мой гинеколог, а тромбо асс я решила пить сама, вспомнила что этот же врач его мне советовала несколько лет назад). И не знаю, важно ли это или нет, но почти все эти 12 дней, у меня очень серьезеые физические нагрузки. Нормальны ли такие кровотечения?
Здравствуйте! Нет, не нормальны. Покажитесь вашему гинекологу.