Консультации / Кардиология

А в сердце ли причина

Антон владимирович помогите разобраться какому врачу обратится. Лет 5 назад попал реанимацию вроде как была мерцателная аритмия. Пролежал 5 часов перевели в общую палату через 3 дня выписали под наблюдения терапевта. Обнаружили пролапс 1 ст и гипертрофию. И вот уже в течении 5 лет живу и не рад жизни так сказать. Появились панические атаки, мысли что умру, не было не дня что-бы я не думал о своём сердце , жду постоянно что вот вот подыму что либо или пробегу и начнётся приступ. До ходит до смешного если честно но не могу не чего с собой сделать. Вызывает к примеру начальник или гаи останавливает. Знаю что всё у меня нормально. Но меня начинает бешено трусить сердце колотится сильно, начинаются перебои, паника хочется сразу куда убежать от всего. Думаю вот и все сейчас умру. Принимаю уже 5 лет коронал 2.5 С утра и все. Давления в принципе норма постоянно 125\85 бывает 115\ 70 в таких пределах держится. Принимал адаптол, настойки всякие пустырник и другие. Но нечего не помогает. Очень мешает как в жизни так и на работе. На работе уже смотрят косо как на труса. Каким не являюсь
Панические атаки как и любые невротические расстройства лечит психиатр (психотерапевт).