Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте, извините меня если немного резок, или что то не напишу, отвечу быстро и своевременною начну с симптомов которые просто замучили и терапевт как то молчит. Симптомы-¬ вчера как в принципе уже каждый день на протяжении полу года где то после пяти вечера почувствовал ноющие боли в сердце слева ( возникли сами ) бол¬и долгие те более часа. . Через некоторое время добавилась боль род лопаткой, немного в плече левом.. Возникли просто на ровном месте. Ничего не делал не принимал из лекарств и погулял с детьми. Немного полегчало через час –два. К в¬ечеру все повторилось ( ноюще режущие бо¬ли слева , отдает в руку левую, редко но¬ может отдавать в шею.Под левую лопатку),боли в эпигастрии, изм¬ерил давление 140-100. Болело долго . Принял наверно с дуру нитроминт спрей жду… да приливы появились и где то минут ченрез 15-20 чуток полегчало. Выпил немного томатного сока и лег. И собственно все началось заного. Ноет, тянет,и еще добавилось жжение. . Скажите жкт ( да есть гастрит эр¬розивный , гпод, гэрб. Эррозии пищевода ¬),но не ел же в момент болей. Думал давл¬ение а нет. Пульс как всегда учащённый. ¬Боли не по 10-15 минут. Долгие. Невролог¬ия. .. . Так везде пишут что там боли ос¬трые и зависят от движений. А тут нет. Н¬е двигаешься а в сердце болит. Да конечно боли в позвоночнике грудного¬ отдела и шее есть ,даже при движении. Было ли такое раньше – не могу сказать. Наверно нет. .. Выз¬ывал скорую ,но там давление было высоко¬е ( экг прилвгается ) . А тут нет...На днях делал суточное э¬кг- да боли были но немного не такие-. Бегал по этажам ноющие боли были но по экг в этот момент ничего. Принимаю тироксин-150. Валз-80 утром.¬ Подскажите что же это за боли . Вернее ¬откуда. Невроз-но спокоен. По суточному экг нашли смешение st и ещё снижена вариабельность. В интернете начитался про это, хотя зря. Может валз надо добавить ещё что то? Отеков одышки нет. Хочу записаться на беговую дорожку говорят не надо! А как так боли то есть. Как триада это и сердце слева в руке левой в эпигастрии слева. Может я что то пропустил. Не знаю может совпадение но сделал диклофенак пощёлкали спину и я выпил сок. Немного спустя чуть чуть боль уменьшилась но не вся. И лег спать и все началось заного. Ведь что то даёт эти боли в сердце. Всд? Пишут что нет такого заболевания.... Вот лежу пишу вам а боли есть . Ведь нагрузки нет???! Что то может сдать ещё?
К вопросу приложено фото
Болевой синдром не имеет отношения к сердцу. Нагрузочная проба вам не нужна. Обратитесь к терапевту