Консультации / Гинекология

повышеная волосатость

не могу на протяжении долгого времени избавиться от волос на сосках, животе, бедрах, очень густая растительность просто беда. Но у меня есть небольшие проблемы с щитовидной железой, эндокринолог сказал, что это ни как не влияет и отправляет к гинекологу, что это может быть, и как с этим бороться, возможно от этого избавиться раз и навсегда? спасибо.
Проблема избыточного роста волос с щитовидной железой никак не связана. Действительно, ваш врач (если вы - женщина) - гинеколог-эндокринолог. Уже выросшие волосы проблематичны, избывиться от них поможет только эпиляция. Консервативное лечение решит проблему появления новых волос.