Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Доктор,у меня в оак эритроциты-4.78(3.7-4.7);Нейтрофилы (на 100 лейк)-46.9(47-72);Лимфоциты(на 100 лейк)-41.9(19-37),Абс показатели и остальные результаты в пределах нормы.Больше месяца держалась температура 37-37.2,На данный момент тревожит постоянная тошнота и слабость,по узи жкт-хр. Холецистит ,желчный пузырь перекручен,маленькие камни в почках,каждый день ослабленный стул и вздутие живота.С таблеток принимаю эссенциале,месяца два пью марену.Подскажите,пожалуйста,нормальный ли у меня оак и что со мной может быть?Спасибо
Немного повышены эритроциты (возможно, мало пьете воды, кровь немног гуще), сдвиг формулы незначительный (возможно при вирусных инфекциях). И тошнота и слабость могут быть связаны со многим заболеваниями, но для начала консультация гастроентеролога очно.