Консультации / Урология
Простатит импотенция Что делать
Здравствуйте! В начале мая простудился и слег, когда уже долечился температура не вернулась на уровень 36.6 Градусов. Когда я болел я 1 раз помастурбировал и у меня резко в области простаты и в уретре защипало. После лечения простуды у меня было температура 37 и жгло уретру когда в туалет ходил. Ночью не ходил в туалет. Я обратился к урологу, я пропил фуромаг, бруснивер и использовал свечек 5 витапрост. Мазок из уретры был в норме. Жжение прошло, боли в паховой области ушли, температура вернулась на уровень 36.6. Это все в мае было. В июне я уже стал чувствовать, что совершенно ослабела половая функция - утром не всегда эрекция, в течение дня ее может и не быть, бывает даже так, что эрекция есть, а желания нет. Обратился в клинику к урологу хорошему, он мне кровоток моего члена посмотрел, простату пощупал, сделал узи простаты. Сказал, что все хорошо, только в простате единичный кальцевит (камушек) , но типо ничего страшного. Диагноз он мне сказал такой - застойный простатит. Я может и согласен с этим диагнозом, только рн мне ничего не прописал пить и тд, сказал только интимную жизнь наладить и тд, но как я налажу, когда у меня все очень слабое, эрекция и либидо? Что мне делать? Из-за чего это ослабление? Это импотенция? И вообще, это лесится? И если да, то что мне делать? С мая уже мучаюсь. Бывало временами хорошая эрекция и либидо, но мало. +Когда вообде сильно ослабевает у меня начинается геморрой. Не знаю, может, это как то связано... 18 Лет мне, ну так раньше почему то нормально все было(до того, как простудился и помастурбировал), а тут прям резко тестостерон упал? Прикрепляю еще узи простаты. Пальпация простаты показала, что контуры четкие, вообщем, сказали что простаты не изменена вообще... Сейчас даже мастурбация дается очень нелегко, желания нет... Если воздержаться дня 2-3, то довольно быстрая эякуляция...
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Скорее всего, ваша проблема имеет психологическую природу. Рекомендую обратиться к психологу или сексологу. Можете для улучшения эрекции попробовать Импазу по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 недель.