Консультации / Андрология

импотенция

Какое лекарство порекомендуете чтобы пенис был более упругим? Принимал левитру 1 месяц и сиалис (в разные месяцы) но они совсем не помогают. Упругости не могу добится. Мне 33 года. До 30 лет пенис стоял упруго но потом совсем перестал действовать из-за долгого отсутствия секса и семейных передряг. В последние 6 месяцев начал подыматся но не упруго.
Перед тем,как рекомендовать те или иные препараты Вам необходимо пройти обследование у врача-уролога или андролога : анализы на урологические инфекции,УЗИ предстательной железы,анализы крови на гормоны и липидный профиль.
В июле 09 г.я сдал анализ на тестостерон - 22.63, это хороший результат? Прошел исследование секрета простаты, всё хорошо. Заболеваний не обнаружено. Аденомы нет.(это со слов андролога. он порекомендовал левитру пить и дополнительно виардо-форте. это я пропил весь месяц но толку нет, упругости нет.) Что ещё можно пропить?
Обратитесь на прием к врачу-андрологу за дополнительными рекомендациями с учетом Вашего возраста. Сдайте анализы на наличие урологических инфекций .