Консультации / Сексология

Импотенция

Здравствуйте! В начале мая простудился и слег, когда уже долечился температура не вернулась на уровень 36.6 Градусов. Когда я болел я 1 раз помастурбировал и у меня резко в области простаты и в уретре защипало. После лечения простуды у меня было температура 37 и жгло уретру когда в туалет ходил. Ночью не ходил в туалет. Я обратился к урологу, он по результатам пальпации сказал, что правая половинка простатв незначительно воспалега, ч стал пить фуромаг, бруснивер и использовал свечек 5 витапроста. Мазок из уретры был в норме. Жжение прошло, боли в паховой области ушли, температура вернулась на уровень 36.6. Это все в мае было. В июне я уже стал чувствовать, что совершенно ослабела половая функция - утром не всегда эрекция, в течение дня ее может и не быть, бывает даже так, что эрекция(+-) есть, а желания нет. Раньше какие то сексуальные фантазии были а сейчас могу вообще не думать об этом. Обратился в клинику к урологу хорошему, он мне кровоток моего члена посмотрел, простату пощупал, сделал узи простаты. Сказал, что все хорошо, только в простате единичный кальцевит (камушек) , но типо ничего страшного. Размеры простаты в норме, ровные контуры. Диагноз он мне сказал такой - застойный простатит. Я может и согласен с этим диагнозом, только он мне ничего не прописал пить и тд, сказал только интимную жизнь наладить и тд, но как я налажу, когда у меня все очень слабое, эрекция и либидо? Что мне делать? Из-за чего это ослабление? Это импотенция? И вообще, это лечится? И если да, то что мне делать? С мая уже мучаюсь. Бывало временами хорошая эрекция и либидо, но мало. +Когда вообще сильно ослабевает у меня начинается геморрой. Не знаю, может, это как то связано... 18 Лет мне, ну так раньше почему то нормально все было(до того, как простудился и помастурбировал), а тут прям резко тестостерон упал? Пальпация простаты показала, что контуры четкие, вообщем, сказали что простаты не изменена вообще... Сейчас даже мастурбация дается очень нелегко, желания нет... Что мне делать, на какой диагноз это похоже? Спасибо!
Здравствуйте. Вы уже знаете, ГДЕ находится простата, правда? А вот ГДЕ находится либидо, знаете? В голове. Так что от простатита (ЕСЛИ он есть) либидо никак не зависит. Вы описываете какую-то депрессию, так что обращаться нужно к психотерапевту (если такого нет, то к психиатру). Удачи!