Консультации / Урология

Простатит или импотенция Что делать как жить

Здравствуйте! В начале мая простудился и слег, когда уже долечился температура не вернулась на уровень 36.6 Градусов. Когда я болел я 1 раз помастурбировал и у меня резко в области простаты защипало. После лечения простуды у меня было температура 37 и жгло уретру когда в туалет ходил. Ночью не ходил в туалет. Я обратился к урологу, я пропил фуромаг, бруснивер и использовал свечек 5 витапрост. Мазок из уретры был в норме. Жжение прошло, боли в паховой области ушли, температура вернулась на уровень 36.6. Это все в мае было. В июне я уже стал чувствовать, что совершенно ослабела половая функция - утром не всегда эрекция, в течение дня ее может и не быть, бывает даже так, что эрекция есть, а желания нет. Обратился в клинику к урологу хорошему, он мне кровоток моего члена посмотрел, простату пощупал, сделал узи простаты. Сказал, что все хорошо, только в простате единичный кальцевит (камушек), сказал что небольшое воспаление простаты было , но типо ничего страшного. Диагноз он мне сказал такой - застойный простатит. Я может и согласен с этим диагнозом, только рн мне ничего не прописал пить и тд, сказал только интимную жизнь наладить и тд, но как я налажу, когда у меня все очень слабое, эрекция и либидо? Что мне делать? Из-за чего это ослабление? Это импотенция? И вообще, это лесится? И если да, то что мне делать? С мая уже мучаюсь... Бывало временами хорошая эрекция и либидо, но мало. +Когда вообще сильно ослабевает у меня начинается геморрой. Не знаю, может, это как то связано... 18 Лет мне, ну так раньше почему то нормально все было(до того как простудился и помастурбировал(, а тут прям резко тестостерон упал? Раньше довольно часто мастурбировал. Отправляю фотографию узи
К вопросу приложено фото
Это у вас еще не импотенция, временные нарушения. Вам нужно пройти комплексное обследование 1)Тестестерон крови,ФСГ, пролактин( сдается кровь из вены- натощак) пройдите 2) УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите 3) ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ 4) сдайте мазок на флору, Сделайте сканкопию результаты анализов, и если вам некому обратиться-и перешлете мне на почту.