Консультации / Терапия

Когда нервничаю-сводит живот

Здравствуйте.помогите понять проблему,когда нервничаю(даже на работе сижу вроде бы без особых нервов) то у меня появляются боли в животе(как на иголках).как будто пучит живот.и внутриутробные звуки неприятные бывают.как то можно с этим бороться?от того что я знаю эту проблему,то нервы еще сильнее.даже в небольшой компании друзей или в присутствии своего молодого человека такое бывает.очень мешает мне этот недуг.лечится ли это?
Можно попробовать любые успокоительные (адаптол, фенибут, глицисед, седавити и др), и дуспаталин, можно курсом 2 недели и по требованию.