Консультации / Гастроэнтерология

Замучила диспепсия. Помогите!

Хдравствуйте, помогите, мне пожалуйста, сил моих больше нет этим недугом страдать! Врачей гастроэнтерологов у нас в городе нет, только терапевты. Как быть не знаю!!! Мне 27 лет, рост 165, вес 47 кг.Все началось в начале февраля этого года, меня стали одолевает непонятные приступы паники и страха,позже пришла непроходимая тошнота. И в один из дней у меня случился непонятный жуткий приступ.Меня всю ночь трясло и все сводило, сводило все внутренности, желудок как комок крутило. Боли не было. Страх жуткий, вызвала скорую, дали корвалол, не знаю от него я уснула или уже от бессилия на полу при открытых окнах в холоде. На следующий день я не смогла выпить даже кефиру. Съездила к гастроэнтерологу в другой город. Там мне поставили функциональную диспепсию на фоне психоневрологического расстройства с паническими атаками, прописали таблетки, омепразол 1т/2 р.д., (7 дней), и церукал по 1т. 3р.д. (2недели).Церукал мне не подошел, непереносимость компонентов. пропила омепразол, ничего не помогло. Кушаю кашки и супчики, овощей не ем, хлеб не ем, шоколад и чай с сахаром крайне редко. Так же пью Дюфалак, иначе могу не ходить в туалет продолжительное время. Мучает переодически (редко) вздутие желудка, живота, пью Эспумизан когда этот симптом проявляется. После чего вздутие уходит и желудок начинает вести себя как словно при очень сильном голоде, сокращается не приятно, как будто то отрыжка идет и ее нет. Кстати отрыжка тоже присутствует даже если я просто выпью немного воды. И еще, после этих приступов или вздутия, у меня вообще отсутствует аппетит, когда пытаюсь поесть, совсем маленькое количество пищи, в желудке как ком какой то, надувается, такое ощущение, что я там и 1 и 2 поела, лезет рефлекс отрыжки, есть очень маленькое легкое ощущение изжоги когда появляется этот рефлекс отрыжки. И создается ощущение , что пища вообще не переваривается, все стоит битком. Потом , спустя время все проходит, очень бывает редко болит желудок, но очень редко. Был небольшой период когда мне стало легче, я смогла на свой День рождения оливье пару ложек съесть и все было в порядке. Пока через 3 дня у меня опять не случился непонятный приступ. Всю трясло и сводило все внутренности. И все опять заново. Я сдавала анализы крови, мочи, гормонов (думали щитовидка)- всё хорошо. Больше ничего мне не назначали. На следующей неделе я уже сама планирую пойти к психологу, думаю, что из за этого психосоматического состояния эта болячка. Прошло уже как 3,5 месяца и по прежнему не могу нормально кушать, хотя я спокойна и не нервничаю. Доктор, помогите мне, умоляю!!!Просто невозможно уже так жить, я просто уже боюсь есть! Что мне принимать, может еще раз нужно "кишку" глотать ехать? Как это лечить? Какой должна быть диета? Может есть какие то упражнения, что бы наладить работу жкт? Что мне можно есть, а что нет?И к кому лучше обратиться, к психологу или психотерапевту? Спасибо.
К психотерапевту + обследование желудочно-кишечного тракта по назначению гатроэнтеролога (покажитесь еще раз).