Консультации / Педиатрия

Дочка жалуется на живот и горло

Здравствуйте! Подскажите, к кому обратиться, и что это может быть. Дочка жалуется на горло и живот, одновременно, причем горло не красное, глотать не больно, спрашиваю как болит, она берет мою руку и сжимает ее, тоесть толком она объяснить не может, я понимаю, что это видимо какие то спазмы, педиатр назначила, мотилиум и и фосфалюгель, давала 10 дней, жалобы остались, что делать????она очень нервничает, когда у нее начинает болеть, она перестает играть, ложится и лежит пока не проходит, это бывает по разному, утром, в обед, вечером, не зависимо от приема пищи, ночью спит нормально, хочу сводить на узи, к неврологу, как ей делать фэгдс, я незнаю, это очень для нее тяжело, ей плохо станет, вообщем как помочь ребенку, куда идти первым делом? За ранее спасибо
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти УЗИ органов пищеварения для начала, далее по необходимости на нужные обследования будет направлять врач. Здоровья Вам!