Консультации / Эндокринология

аденома гипофиза

у меня аденому выявили 2006г., принимаю достинекс по 1 таблетке в четверг и 1/2 в воскресенье.Но очень мучают головные боли. Медики рекомендуют пить обезболивающие (баралгин, брал, спазмалгон, цитрамон и т.д.), но они помогают только на на пару часов. Что мне лучше принимать?
Уважаемая Татьяна! Какие гормоны у вас изменены, неясно о какой аденоме идет речь.