Консультации / Терапия

Болит спина

Болит спина. Определенное место левая лопатка ближе к шейным позвонкам. Проблема началась за рулем порядка 5ти, часов беспрерывного нахождения за рулем. Списывал на усталость, продул кондиционер в авто и тд. На курортах краснодарского края все прошло. Толи климат, или нормальный алкоголь не всегда в меру, но все было хорошо. Вернулся домой 1600 км без перерыва. Болит постоянно не сильно терпимо. На лицо опухоль ( при касании места боль) термического ожога. Не обгорал. К какому специалисту обратится?
Добрый день. Это обострение грудного и шейного остеохондроза. К невропатологу.