Консультации / Сексология

Можно ли гладить ребенка поп попе

Здравствуйте. У меня дочь 6 лет. Мой муж (ее отец) очень любит ее. Постоянно в процессе игры или нахождения рядом с ребенком щипает ее за попку, гладит, звучат слова "укушу за попу, какая вкусная попа" . Я вижу, что никакого сексуального подтекста в этом нет. Многим хочется "потискать" пухленькую детскую попку. Но не знаю, как это отразится на ребенке. Нормально ли такое отношение. Я считаю, что как мужчина, он уже не должен этого делать. Не знаю, как правильно ему объяснить.
Здравствуйте. Отразится так, как ей будут обьяснять, зачем ее тискают. Из письма незаметно, что папа вкладывает в свои действия сексуальный смысл - и девочка относится к этому спокойно. Ваше отношение к происходящему невозможно оценить: надо видеть, что и как делает папа, а не читать описание. Если Вам кажется, что девочке это может помешать, просто скажите мужу - не акцентируя свои подозрения в его сторону, скорее всего, он примет во внимание. Удачи!