Консультации / Сексология

Нет влечения к мужу

Добрый день! Мне 23 года, я замужем год, очень сильно люблю мужа, но сексуального влечения у меня к нему нет. Я чувствую что моя любовь к нему очень крепкая, но она мне напоминает чувства маленького ребенка к родителю. Мне все время хочется прикасаться, гладить мужа, прижиматься, обнимать, но не целоваться "по французски" и нет желания интима. Его тело мне приятно, мне хочется быт рядом с ним и ощущать его, но никогда не ощущаю возбуждения. В прошлом я была влюблена в другого парня и ощущала половое влечение. Могу только сказать что чувства к мужу намного глубже и не идут ни в какое сравнение с чувством "безумной влюбленности".Иногда сняться сны с сексуальным подтекстом. Я очень переживаю, потому что хочу чтобы у нас была полноценная сексуальная жизнь, приносящая радость обоим, несмотря на то что я не определяю нас с мужем к людям с очень сильным сексуальным характером. Посоветуйте пож-та как быть, к какому врачу идти и нужно ли? Может быть дело просто в гормонах, мне советовали попить дюфастон или что то что поднимает женский гормон?
Здравствуйте. Попить можно только чай, кофе, воду. А гормоны только после рекомендации доктора. Проконсультируйтесь у гинеколога? Возраст мужа? Пообщайтесь с психологом.