Консультации / Гинекология

Ужасные боли внизу живота

Здравствуйте, очень нужна помощь! Полтора месяца назад меня увезли с сильными болями внизу живота в больницу. После лапароскопии поставили диагноз двусторонний сальпингит.Причем объяснили это только тем, что я искупалась в холодной реке. Неделю лежала в больнице, где в капельнице давали антибиотики. После 5 дней таких процедур сказали обратиться к гинекологу. Сдав огромное количество анализов гинеколог сказала, что воспаление перешло на матку и прописала мне 3 курса антибиотиков.(Причем она также не сказала причину появления болезни) сегодня 3 день как я пью таблетки.Прописанные ею. (1 Курс. Лактусан с утра натощак 2 чл/доксициклин 2 р в день/флагил 2 р в день/тержинан на ночь).Но буквально за день до их приема у меня начались такие сильные боли, каких еще ни разу не было, вплоть до стонов в голос и слез. Напоминают схватки. Резкая боль внизу живота, потом она медленно проходит,затем начинается снова. Может ли это быть из-за того.Что начались месячные? Также, когда я чувствую, что хочу в туалет боль тоже появляется. Причем когда в туалет хочется "по-большому" боли такие, что даже дыхание сбивается и становится жарко. Гинеколог сказала, что если боли через неделю не пройдут, то через неделю снова придти к ней. Подскажите что сделать?Сходить к другим специалистам или продолжать терпеть боль в надежде, что антибиотики и др препараты подействуют? Спасибо заранее!!!
Добрый день. Вам необходимо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар.