Консультации / Гинекология

Сильные боли внизу живота

Здравствуйте наталия владимировна, год назад я родила.Потом через неделю меня почистили от последов,потом после этого живот надувался сильно и только с левой стороны,болел живот. Я ходила к врачам,гинекологи говорили не придумывай у тебя тут всё в порядке,хирурги сделали всё и тоже ничего не нашли.Прошла многиз врачей,но никто ничего не нашел. Прошел год,с каждым днем всё хуже и хуже.Менструация с ужасными болями,трясёт и рвёт,во время минструации,спасаюсь обезболивающими и то сазу не действует.Но боль внизу живота теперь и просто так,без минструации,как будто схватки. Сегодня ночью,я проснулась от ужасной боли внизу живота,сильная боль,трясло,тошнило,и внизу более с левой второны что то каменное вылезло,и очень больно,потом мнут через 5 прошло,через минуты 2 опять так же,и вылезло опять что то круглое и каменное. Посмотрев даже видно сильно выпирало.Потом вся левая сторона снизу опухла и окаменела. Боль страшная.Мучилась всю ночь.Что мне делать?Что это может быть?Хоть предположения. Врачи говорят что все в порядке,новедь я не выдумываю,и боли сильные. Страшно. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, постараюсь ответить вам также подробно, как и Наталья Владимировна. К сожалению, вы не предоставили копию заключения гинеколога и протокола УЗИ. Без очного осмотра я не могу вам ничем помочь. Советую пройти УЗИ и с результатом обратиться к гинекологу. Попросите у врача письменное заключение. Сдайте кровь на общий анализ и общий анализ мочи. После этого, по результатам обследования я постараюсь ответить вам более конкретно.