Консультации / Гинекология

Плохая чувствительность половых органов боль иногда - сокращения внизу живота

Добрый день, мне 16,девушка,уже несколько месяцев мучаюсь оттого,что у меня постоянный дискомфорт внизу живота - как будто застуженность,мочеиспускание с дискомфортом,припухлость полов.Органов,покраснение,и плохая чувствительность при прикосновениях и при мочеиспускании,и зуд. Также есть выделения слизистые,белого цвета.Дело в том,что я пробовала маструб. - Несколько раз.. С такими симптомами была у гинеколога. Но про маструб. Не говорила... По мнению врача, у меня все нормально,мазок - нормальный результат. В связи с ощущением застуженности сделала анализ мочи - тоже в норме. Меня очень беспокоят ужасные ощущения и выделения,которые происходят при физической нагрузке или просто так, обильно. Подскажите,пожалуйста,что мне делать?...
Добрый день. Прежде всего, это действительно может следствием масутрбации. Так что постарайся отказаться от своих привычек. Но у тебя не исключена урологическая проблема. Поэтому тебе надо обратиться к урологу и пройти обследование. Если тебя беспокоят выделения,обратись к гинекологу повторно, чтобы пройти дополнительное обследование. Если есть проблема лишнего веса, тебя направят к эндокринологу, это очень важно в подобных ситуациях.