Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и боли внизу живота

Здравствуйте! Мне 18 лет. С парнем пробовали заняться анальным сексом (это было вначале августа 2013) из-за того, что мне стало больно мы прекратили и больше не занимались этим. Я девственница. Через неделю пришли месячные с задержкой. В этом месяце пришли без задержки, но перед месячными ужасно болели груди аж не дотронуться до них было. Обычно месячные у меня идут 6-7 дней. Месячные пришли 12 сентября и закончились 17. После месячных уже третий день идут редкие коричневые выделения без запаха, которые сопровождаются редкими болями внизу живота с левой стороны. Бывает такое, что подташнивает, но после того отрыжки тошнота проходит и через некоторое время все повторяется тоже самое. Могут ли такие симптомы появиться из-за плохого питания и то, что я застудила ноги?
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на половые инфекции, а также на сифилис, гепатит и ВИЧ- тестирование.