Консультации / Гинекология

Сильные продолжительные ТЯНУЩИЕ боли внизу живота

Здравствуйте,я очень Вас прошу помочь советом!Девушка 25(полных)лет,не рожавшая,по-гинекологии проблемы с дисфункцией яичников,поликистоз,было несколько апоплексий с проведением пункции (кисты жёлтого тела были).Из ИППП есть хламидиоз,уреплазмоз,ВПЧ 16 и 18 типа.Делаю УЗИ с внутренним датчиком ежемесячно,а так же цитологию каждые 6 мес. Сейчас 16 день цикла,менструации длятся 3 дня регулярно,2 года пила ФЕМОДЕН по назначению лечащего врача.Проблемы с кишечником,повышенная перистальтика,внутренний геморрой,2 года жила с кишечной инфекцией E.Coli 10^7 в связи с чем были переодические поносы,(диспепсия),кишечный колит и спазмы.Попала в больницу с острым колиэнтеритом.В последствии пролечилась.Теперь после курса лечения уросептиками E.coli в моче больше не обнаружили,но теперь появились проблемы с нерегулярным стулом сопровождающимся запорами с небольшим кол-ом слизи.На паразитов анализы сдавала всеми доступными способами-обнаружены не были! Проблема заключается в том,что в течении последних 20 дней меня мучают СИЛЬНЕЙШИЕ тянущие боли внизу живота.Особенно по-утрам.Днём боль стихает и становится слабой,практически неощутимой,хотя в области,где расположены придатки боль присутствует и при нажатии локализуется чётко в этой области (придатков) отдавая в поясницу (где почки),т.к. после кишечной инфекции у меня был острые пиелонефрит я тут-же побежала делать УЗИ малого таза,а так-же сделала УЗИ с внутренним датчиком яичников (2 дня назад) с почками всё в порядке,не камней,не воспалений,ни опущения почек не обнружено.Кист тоже нет,фоликул зреет в левом яичнике,в правом явные признаки дисфункции. Боли мучают ужасно,такое ощущение,словно меня изнутри за кишки тянут,ем нормально,боли с едой никак не взаимосвязаны (если конечно я не ем ничего того,что может вызвать газообразования или гниения в кишечнике,а я такие продукты не ем вовсе),я уже не знаю к какому врачу идти.Записалась на колоноскопию на следующей неделе и гастроскопию.Грешу на НЯК,болезнь КРОНА или эндометриоз.Прошу вашей консультации,что это может быть по-вашему мнению и какие анализы мне ещё сдать? Тянет ужасно!Как только пребываю в горизонтальном положении сразу усиливаются.
Рeкомендую провести повторную консультацию гастроэнтеролога, общего хирурга, а также сдать клинический анализ крови, СОЭ, лейкоцитарную формулу, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, исключить аденомиоз и наружный эндометриоз.
А не могли-бы Вы подсказать, у каких врачей (не считая анализы крови) можно пройти вышеуказанные продедуры?
Взятие материала для посева на флору с определением чувствительности к антибиотикам, а также исключение аденомиоза и наружного эндометриоза в компетенции врача акушера-гинеколога. .Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.