Консультации / Сексология

Аноргазмия

Добрый день! Мне 26лет. Есть 1 ребенок. Никогда не испытывала вагинального оргазма, клиторальный есть. Начало интимной жизни с мужчиной в 17лет (самоудовлетворением занималась уже с 13 лет). Отношения с мужем начинают портиться, секс стал редким, так как хочется интимных отношений с нормальной разрядкой, и наступила сексуальная скука. Думали со временем все придет, но увы, не знаю что делать, но мириться с этим не хочу. Как понимаю в данной ситуации нужно посетить врача-сексолога или есть иные способы и рекомендации? Какова стоимость посещения? Сколько раз нужно посещать в данной ситуации? Заранее спасибо! С уважением, анна.
Здравствуйте, анна. Конечно, сексолог в личной беседе более точно может оценить состояние и возможные меры изменения ситуации. Тем более, что проблема в письме как-то не раскрыта, только отдельные жалобы, да и те несколько противоречивы. Стоимость посещения зависит от города, клиники, лично врача - от 800 до 5000 рублей. Длительность курса непредсказуема, поскольку непонятно, что происходит и каковы ПРИЧИНЫ. Все это выяснится на первом же приеме. Удачи!