Консультации / Урология

Повышенные лейкоциты УЗИ почек

Здравствуйте! На протяжении 2-3 месяцев мне приходилось работать в неблагоприятных условиях (холодный пол), ноги постоянно были холодные, появились боли во время мочеиспускания (особенно в конце), частые позывы к мочеиспусканию. Через пару дней очень сильно заболел правый бок в районе талии и чуть ниже, пришлось вызывать скорую. У меня было предположение, что это аппендицит, но хирург сказал, что аппендицита нет. После обезболивающего укола боль исчезла и больше не появлялась. Обратилась к терапевту, который направил на сдачу анализов (общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, бак.Посев мочи) и назначил лечение (нолицин, канефрон, бруснивер). На следующий день очень сильно заболели почки, особенно правая (со спины чуть ниже рёбер), боль прекратилась только тогда, когда начала принимать выписанные терапевтом лекарства, постепенно прошла боль во время мочеиспускания. Лечение начала после сдачи всех анализов. В общем анализе мочи лейкоциты - 75 л/мл, в общем анализе крови соэ - 20, бак.Посев отрицательный (последний вызывает у меня сомнение), остальные показатели в норме. Обратилась к гинекологу, сдала мазок. Со слов врача, в анализе много лейкоцитов, выписал свечи гексикон. Замечу, что в 17 лет обнаружили нефроптоз справа (почка ниже диафрагмы на 63 мм), а также поставили диагноз вторичный хронический пиелонефрит (в отсутствии пиелонефрита я практически уверена, так как проверила все результаты проведенных тогда анализов, все они в норме, включая урографию), кроме того узи органов брюшной полости показало перегиб в шейке желчного пузыря. В 22 года обнаружили эрозию шейки матки, молочницу, назначили лечение (свечи пимафуцин, гинофорт, вагилак), сейчас шейка матки читая, эрозии нет. Боль в почках никогда не беспокоила до настоящего момента. Правда в последние 2-3 года после физического напряжения чувствую боль в районе поясницы. Узи почек в настоящее время: правая почка: расположена ниже диафрагмы на 42 мм. Размеры 107-39-38 мм. Паренхима 17 мм. Левая почка: расположена обычно. Размеры 95-58-61 мм. Паренхима 20 мм. Относится к обеим почкам: форма обычная, контуры ровные, паренхима структурна, рисунок пирамид сохранен, почечный синус сохранен, члс дифференцируется, не расширена, верхняя треть мочеточника не расширена, гиперэхогенные включения не определяются, надпочечники не визуализируются. Дело в том, что живу в маленьком городе, не доверяю местным врачам и назначенным ими анализам и лечению, есть возможность сдать анализы в хорошей больнице в др. Городе. Судя по большому количеству лейкоцитов, есть какое-то воспаление, а если я правильно понимаю, то и инфекция. Какие порекомендуете сдать анализы, чтобы была возможность поставить точный диагноз? Заранее спасибо!
Здравствуйте! вам собственно необходимо закончить начатое лечение и пересдать общий анализ мочи и общий анализ крови