Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов

Здраствуйте! Сейчас дочери 2 года, с возраста 8 месяцев наблюдается периодическое повышение лейкоцитов в моче (от 2 до 18), после выявления делали узи вн органов, обращались к гинекологу - никаких проблем не обнаружено, анализ мочи по нечипаренко показывал 4000. Педиатр назначал канефрон при высоких показателях. В 1,6 лейкоциты нормализовались, а спустя полгода опять - 70 лейкоцитов (причем под стеклом обнаружено 3-4), нечипоренко 31000!!! (15 Общий анализ). Узи делали два месяца назад почек, все в норме, мочевой пузырь был пустым, гинеколог ничего не обнаружила. Сейчас сдали посев мочи, результаты скажут через неделю. Но что это за инфекция нас преследует не понимаю, педиатр периодически ставит имвп. Как точно определить/подтвердить диагноз? Какие еще обследования необходимо пройти, чтобы обнаружить и не запустить заболевание?
Здравствуйте! ситуация на самом деле неприятная, понимаю Вас. Вам нужно найти грамотного нефролога, чтобы он составил план полного обследования, чтобы определить причину такой ситуации. Возможно, не пролечиваете инфекцию хорошенько, или же имеются врожденные изменения мочеполовых органов, создающих благоприятную основу для воспаления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся